Organisation des activités EUREKA – BOURGOGNE FRANCHE COMTE – COVID19

Contact Us

Organisation des activités EUREKA – BOURGOGNE FRANCHE COMTE – COVID19

Chers Clients, Chers Partenaires,

Les dispositions gouvernementales nous obligent à entrer en phase de confinement.

Les agences Eureka sur la région Bourgogne-Franche-Comté prennent donc leurs dispositions pour à la fois préserver la santé des salariés, contribuer à l’effort collectif tout en restant disponibles pour vos besoins en intérim.

Nos équipes restent opérationnelles, nous pourrons donc répondre à vos demandes.


Dijon (21)
03 80 54 80 90
? dijon@eureka-interim.fr

Auxerre (89)
03 86 18 01 60
? auxerre@eureka-interim.fr 

Avallon (89)
03 86 31 91 85
? avallon@eureka-interim.fr 

St Sauveur en Puisaye (89)
03 86 44 41 05
? responsable.toucy@eureka-interim.fr 

Clamecy (58)
09 72 25 75 75
? clamecy@eureka-interim.fr 

Nevers (58)
03 86 93 06 50
? nevers@eureka-interim.fr 

Chalon Sur Saône (71)
03 85 94 12 16
? chalon@eureka-interim.fr 

Autun (71)
09 72 41 37 24
? autun@eureka-interim.fr 

Le Creusot (71)
03 85 55 83 22
? lecreusot@eureka-interim.fr 

Macon (71)
09 72 31 39 86
? macon@eureka-interim.fr 

 

Nous vous assurons du respect le plus strict des consignes sanitaires en vigueur par l’ensemble de nos équipes.

Prenez soin de vous et de vos proches

Merci pour votre confiance,

A bientôt
Les équipes Eureka

Partager cette publication ?

Laurence Cesari
sit Curabitur nunc quis, id, ante.